Вы находитесь здесь: » » » WWF Wrestlemania 2000

Скачать WWF Wrestlemania 2000

30.11.2013, 13:44
WWF Wrestlemania 2000

Самый лучший рестлинг для Nintendo 64. В вашем распоряжении будет множество игровых настроек, куча бойцов и множество режимов игры. К сожалению, из-за технических возможностей консоли, графика в WWF Wrestlemania 2000 в разы уступает качеству графики у игр-конкурентов на других платформах.


Итак, что же нам может продемонстрировать данный рестлинг? Начав игру, вам сразу же бросятся в глаза тонны настроек, которые позволят заточить игру под себя. Имеется множество игровых режимов, среди которых Cage Match (драка в клетке), Road to Wrestlemania и множество других. Имеется возможность создать свой чемпионат и разыграть пояса.


Количеством бойцов игра тоже не обделена. На выбор вам будут предложены все рестлеры WWF 2000 года. Но если вам их будет мало, то вы можете воспользоваться редактором бойцов и создать своего собственного уникального персонажа со своей внешностью и стилем боя.


Как было отмечено выше, ахилесовой пятой игры является её графика. Она достаточно слаба для игры 2000 года. Рестлеры выглядят достаточно грубо и "угловато". Но этот недостаток компенсируется интересным геймплеем и возможностями игры. Будьте уверены, что с игрой WWF Wrestlemania 2000 в компании друзей вы отлично проведёте время.


Сведения об игре WWF Wrestlemania 2000


Год выпуска: 1999
Жанр: Fighting / Wrestling
Разработчик / издательство: Aki Corp. / THQ
Регион игры: все
Язык: английский.
Мультиплеер: 2-4 игрока

Демонстрация WWF Wrestlemania 2000 для Nintendo 64



Скриншоты
(щёлкните по картинке для увеличения)

WWF Wrestlemania 2000 WWF Wrestlemania 2000 WWF Wrestlemania 2000
WWF Wrestlemania 2000 WWF Wrestlemania 2000 WWF Wrestlemania 2000

Размер архива: 19 МБ
Размер игровых файлов после распаковки: по 32 МБ
Формат файлов в архиве: Z64
Требования для игры: эмулятор Nintendo 64 для компьютера


Вы находитесь в категории Fighting и Beat 'em Up для N64. Чтобы скачать игру WWF Wrestlemania 2000, вам нужно перейти по любой из ссылок, которые находятся под скриншотами (чуть выше этого текста). А дальше - следовать инструкциям, выбрав тип скачивания. Для того, чтобы запустить любую игру от Nintendo 64 на компьютере, вам понадобится программа-эмулятор Project 64. Инструкция по запуску прилагается. Желаем приятной игры в WWF Wrestlemania 2000.


Важно. В комментариях вы можете высказать своё мнение об игре WWF Wrestlemania 2000 для приставки Nintendo 64, либо задать вопрос. При возникновении проблем с эмулятором часто решением проблемы служит изменение настроек видео (смена плагина, например). Если ничего не помогает, то, разумеется, задавайте вопрос здесь.
Добавление комментария

Навигация
Мы ВКонтакте
Голосование
Последние комментарии