Вы находитесь здесь: » Новости сайта

Нам 2 года... Да, кстати, с очередным новым годом!

1.01.2015, 12:02
Нам 2 года... Да, кстати, с очередным новым годом!

Мммм... да. Быстро же пролетел год. Кажется, совсем недавно публиковалась эта новость о первом юбилее OldConsoles, как ВНЕЗАПНО пролетел ещё один год.


Да, вы правильно поняли: день рождения нашего консольного сайта совпадает с Новым годом. Впрочем, если вы уже давно являетесь нашим постоянным посетителем, то могли заметить это год назад. Сейчас же настало время подвести итоги прошедшего года.

Новая система комментирования

8.07.2014, 16:15
Новая система комментирования

Если вы являетесь посетителем OldConsoles.ru, то могли заметить, что раньше здесь было 2 формы комментирования: стандартная форма нашего сайта и форма ВКонтакте. Это было не очень удобно, ведь возникали 2 независимые ветки разговора, что затрудняло общение. Отныне можно забыть про неудобства, ведь 2 неудобные формы были заменены на Cackle, новый виджет комментирования, с которым общение на сайте будет гораздо удобнее. Какие преимущества даёт новая система комментирования? Жмём "Скачать Новая система комментирования" (как бы тупо это не звучало, но кнопка шаблонная wink ) и читаем.

1 января - это не только Новый год

31.12.2013, 21:34
1 января - это не только Новый год

Для кого-то Новый год, а для кого-то данная дата - это не только самый ожидаемый праздник года, но и день рождения. И именно к числу последних относится сайт OldConsoles.ru. Конечно, сравнение не совсем корректное, ведь сайт не может ждать Нового года. Так или иначе, но наш сайт отмечает свою первую годовщину именно 1 января. Настало время подвести итоги первого года существования и заглянуть в недалёкое будущее. Поэтому жмём "Скачать 1 января - это не только Новый год" (как бы тупо это не звучало, но кнопка шаблонная wink ) и читаем.

Новый раздел игр PS2

25.09.2013, 17:31
На сайте появился новый раздел игр для приставки Sony Playstation 2. Данная консоль является одной из самых популярных в России даже после прекращения официальной поддержки со стороны Sony. Категория доступна по этой ссылке, а также из главного меню слева. И не забывайте его посещать, ведь не все игры оттуда будут попадать на главную страницу.
Zivler Категория: Новости сайта

Не все игры идут на главную страницу

29.07.2013, 23:38

Хотелось бы лишний раз напомнить, что с недавних пор не все игры стали попадать на главную страницу. Предпочтение отдаётся хитам и шедеврам. Сделано это для того, чтобы не захламлять главную страницу играми, которые можно найти в разделах. Так что, если вы ищите игру для определённой консоли, то смело нажимайте на соответствующий раздел в меню слева. Красные пункты меню тоже кликабельные. То есть, на них можно щёлкнуть мышкой и перейти в общую категорию игр данной приставки (примечание для "чайников" smile ). При наведении курсора мышки на красный пункт меню, вы увидите выбор жанров. Это удобно, если вы ищите игру определённого жанра.

Zivler Категория: Новости сайта

Навигация
Мы ВКонтакте
Голосование
Последние комментарии