Вы находитесь здесь: » » Не все игры идут на главную страницу
Загрузка...

Не все игры идут на главную страницу

29.07.2013, 23:38

Хотелось бы лишний раз напомнить, что с недавних пор не все игры стали попадать на главную страницу. Предпочтение отдаётся хитам и шедеврам. Сделано это для того, чтобы не захламлять главную страницу играми, которые можно найти в разделах. Так что, если вы ищите игру для определённой консоли, то смело нажимайте на соответствующий раздел в меню слева. Красные пункты меню тоже кликабельные. То есть, на них можно щёлкнуть мышкой и перейти в общую категорию игр данной приставки (примечание для "чайников" smile ). При наведении курсора мышки на красный пункт меню, вы увидите выбор жанров. Это удобно, если вы ищите игру определённого жанра.



Zivler Категория: Новости сайта

Важно. В комментариях вы можете высказать своё мнение о статье Не все игры идут на главную страницу, либо задать вопрос.
Добавление комментария

Навигация
Мы ВКонтакте
Голосование
Экшен (шутеры / стрелялки)
Хорроры и др. приключения
Классические квесты
Гонки
Вождение / сражения на авто
Стратегии
RPG
Симуляторы авиа-, танков и др.
Файтинги
Beat 'em Up
Платформеры
Аркады
Пазлы, головоломки
Ничего из перечисленного, что-то другое
Чат
фывфывфы
фывфывфы
29 ноября 2016

love
Ответить
Mr_LiSa
Mr_LiSa
12 ноября 2016

Сяп за CTR, "завёл мотор" и пошёл !
Ответить
DS
DS
10 ноября 2016

Да никто ничего на тебя не решил переложить что ты сразу горячишься не хочешь не надо просто я сюда часто захожу качаю игры для приставки очень медленно загрузка
Ответить
DS
DS
10 ноября 2016

А ты всерьез решил что всю жизнь качать фаилы с медленных фаилообменников что ли
Ответить
Zivler
Zivler
9 ноября 2016

DS, а ты что, реально бедный? Не можешь купить аккаунт на Депозите или других обменниках? Хороша логика: "Админ обязан бесплатно наполнять сайт и за свой счёт оплачивать хостинг, раскрутку сайта и Яндекс диск, чтобы мы тут все получали всё бесплатно". Ты всерьёз решил на меня переложить финансовую сторону?
Насчёт Яндекс диска я тебе уже ответил. На Яндекс диск приходят жалобы. Файлы часто пропадают. А при достижении определенного числа жалоб Яндекс диск блокируется. Даже платный.
Ответить
DS
DS
9 ноября 2016

Блин Админ ты что реальный бедный что ли всю эту хрень заливаешь на депозит фаилес еле качает оттуда да купи уже нормальный яндекс диск
Ответить
DS
DS
9 ноября 2016

Гавно какое то сделали этот летитбит
Ответить
DS
DS
9 ноября 2016

Эта хрень летитбит все же накрылась все таки
Ответить
DS
DS
9 ноября 2016

Ну и пиздец нету летитбита оттуда пропали фаилы
Ответить
DS
DS
9 ноября 2016

Да но на Летитбит заливают все популярные фаилы хотя качать оттуда нудно
Ответить