Вы находитесь здесь: » » Не все игры идут на главную страницу
Загрузка...

Не все игры идут на главную страницу

29.07.2013, 23:38

Хотелось бы лишний раз напомнить, что с недавних пор не все игры стали попадать на главную страницу. Предпочтение отдаётся хитам и шедеврам. Сделано это для того, чтобы не захламлять главную страницу играми, которые можно найти в разделах. Так что, если вы ищите игру для определённой консоли, то смело нажимайте на соответствующий раздел в меню слева. Красные пункты меню тоже кликабельные. То есть, на них можно щёлкнуть мышкой и перейти в общую категорию игр данной приставки (примечание для "чайников" smile ). При наведении курсора мышки на красный пункт меню, вы увидите выбор жанров. Это удобно, если вы ищите игру определённого жанра.



Zivler Категория: Новости сайта

Важно. В комментариях вы можете высказать своё мнение о статье Не все игры идут на главную страницу, либо задать вопрос.
Добавление комментария

Навигация
Мы ВКонтакте
Голосование
Crash Bandicoot 1
Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back
Crash Bandicoot 3: Warped
Crash Team Racing
Crash Bash
Затрудняюсь ответить
Нравятся все одинаково
Не играл ни в одну
Чат
Immoratl
Immoratl
Сегодня в 18:43:35

Вот с XBOX360, хотел запустить игру XBOX original BLADE II , нужно обновление, а фиг знает какое кто нить в курсе?
Ответить
Zivler
Zivler
Сегодня в 01:05:57

А почему не купить Иксбокс 360? Они нынче дешёвые уже. 15 лет назад PS2 стоила дороже, чем сейчас Иксбокс 360.
Ответить
DS
DS
20 февраля 2017

Остается юзать эмуляторы и флэшки с играми больше выбора нету не покупать же иксбокс 360 и семь дисков
Ответить
DS
DS
20 февраля 2017

Китаицы молодцы всякую хуиню делают и суют это всем смеются что сделали гавно
Ответить
DS
DS
20 февраля 2017

Не работает сонька 2 накрылась не один диск не читает Китаицы молодцы здорово кидают изготовлением этого шлака помоики с моторчиком жужжащим
Ответить
Ivan
Ivan
17 февраля 2017

Уляяя работает!!
Ответить
Ivan
Ivan
17 февраля 2017

Спасибо!!!!Скачал для Ps1 человека пука 2000!!!! wink wink wink
Ответить
DS
DS
11 января 2017

Ну так как все построена на заманухе это простительно
Ответить
DS
DS
11 января 2017

Идеальных саит тот саит где можно скачать без капчи и мороки а не тот саит который сделан красиво а внутри хуй его поими чо лежит
Ответить
Ryu
Ryu
7 января 2017

Если не с дичьсайтов можно было скачивать игры - был бы идеальным сайтом
Ответить