Вы находитесь здесь: » » Новый раздел игр PS2
Загрузка...

Новый раздел игр PS2

25.09.2013, 17:31
На сайте появился новый раздел игр для приставки Sony Playstation 2. Данная консоль является одной из самых популярных в России даже после прекращения официальной поддержки со стороны Sony. Категория доступна по этой ссылке, а также из главного меню слева. И не забывайте его посещать, ведь не все игры оттуда будут попадать на главную страницу.

Zivler Категория: Новости сайта

Важно. В комментариях вы можете высказать своё мнение о статье Новый раздел игр PS2, либо задать вопрос.
Добавление комментария

Навигация
Мы ВКонтакте
Голосование
Sony PS1
Sony PS2
Sony PS3
Sega Dreamcast
Nintendo 64
Nintendo GameCube
Nintendo Wii
XBox
XBox 360
NES (Денди)
SNES (Super Nintendo)
Sega MegaDrive
Другая
У меня их несколько
Нет консоли
Чат
Матвей
Матвей
Сегодня в 05:32:51

Здравствуйте! В Вашей компании есть маркетолог или человек, который этим вопросом занимается? Передайте ему пожалуйста нашу презентацию http://brocustomer.ru Спасибо!
Ответить
фывфывфы
фывфывфы
29 ноября 2016

love
Ответить
Mr_LiSa
Mr_LiSa
12 ноября 2016

Сяп за CTR, "завёл мотор" и пошёл !
Ответить
DS
DS
10 ноября 2016

Да никто ничего на тебя не решил переложить что ты сразу горячишься не хочешь не надо просто я сюда часто захожу качаю игры для приставки очень медленно загрузка
Ответить
DS
DS
10 ноября 2016

А ты всерьез решил что всю жизнь качать фаилы с медленных фаилообменников что ли
Ответить
Zivler
Zivler
9 ноября 2016

DS, а ты что, реально бедный? Не можешь купить аккаунт на Депозите или других обменниках? Хороша логика: "Админ обязан бесплатно наполнять сайт и за свой счёт оплачивать хостинг, раскрутку сайта и Яндекс диск, чтобы мы тут все получали всё бесплатно". Ты всерьёз решил на меня переложить финансовую сторону?
Насчёт Яндекс диска я тебе уже ответил. На Яндекс диск приходят жалобы. Файлы часто пропадают. А при достижении определенного числа жалоб Яндекс диск блокируется. Даже платный.
Ответить
DS
DS
9 ноября 2016

Блин Админ ты что реальный бедный что ли всю эту хрень заливаешь на депозит фаилес еле качает оттуда да купи уже нормальный яндекс диск
Ответить
DS
DS
9 ноября 2016

Гавно какое то сделали этот летитбит
Ответить
DS
DS
9 ноября 2016

Эта хрень летитбит все же накрылась все таки
Ответить
DS
DS
9 ноября 2016

Ну и пиздец нету летитбита оттуда пропали фаилы
Ответить