Вы находитесь здесь: » » Новый раздел игр PS2
Загрузка...

Новый раздел игр PS2

25.09.2013, 17:31
На сайте появился новый раздел игр для приставки Sony Playstation 2. Данная консоль является одной из самых популярных в России даже после прекращения официальной поддержки со стороны Sony. Категория доступна по этой ссылке, а также из главного меню слева. И не забывайте его посещать, ведь не все игры оттуда будут попадать на главную страницу.

Zivler Категория: Новости сайта

Важно. В комментариях вы можете высказать своё мнение о статье Новый раздел игр PS2, либо задать вопрос.
Добавление комментария

Навигация
Мы ВКонтакте
Голосование
По пять
По семь
По восемь
По десять (как сейчас)
Чат
Immoratl
Immoratl
23 февраля 2017

Вот с XBOX360, хотел запустить игру XBOX original BLADE II , нужно обновление, а фиг знает какое кто нить в курсе?
Ответить
Zivler
Zivler
23 февраля 2017

А почему не купить Иксбокс 360? Они нынче дешёвые уже. 15 лет назад PS2 стоила дороже, чем сейчас Иксбокс 360.
Ответить
DS
DS
20 февраля 2017

Остается юзать эмуляторы и флэшки с играми больше выбора нету не покупать же иксбокс 360 и семь дисков
Ответить
DS
DS
20 февраля 2017

Китаицы молодцы всякую хуиню делают и суют это всем смеются что сделали гавно
Ответить
DS
DS
20 февраля 2017

Не работает сонька 2 накрылась не один диск не читает Китаицы молодцы здорово кидают изготовлением этого шлака помоики с моторчиком жужжащим
Ответить
Ivan
Ivan
17 февраля 2017

Уляяя работает!!
Ответить
Ivan
Ivan
17 февраля 2017

Спасибо!!!!Скачал для Ps1 человека пука 2000!!!! wink wink wink
Ответить
DS
DS
11 января 2017

Ну так как все построена на заманухе это простительно
Ответить
DS
DS
11 января 2017

Идеальных саит тот саит где можно скачать без капчи и мороки а не тот саит который сделан красиво а внутри хуй его поими чо лежит
Ответить
Ryu
Ryu
7 января 2017

Если не с дичьсайтов можно было скачивать игры - был бы идеальным сайтом
Ответить