Вы находитесь здесь: » » Новая система комментирования

Новая система комментирования

8.07.2014, 16:15
Новая система комментирования

Если вы являетесь посетителем OldConsoles.ru, то могли заметить, что раньше здесь было 2 формы комментирования: стандартная форма нашего сайта и форма ВКонтакте. Это было не очень удобно, ведь возникали 2 независимые ветки разговора, что затрудняло общение. Отныне можно забыть про неудобства, ведь 2 неудобные формы были заменены на Cackle, новый виджет комментирования, с которым общение на сайте будет гораздо удобнее. Какие преимущества даёт новая система комментирования?


Итак, абсолютное большинство из нас зарегистрировано в социальных сетях. И все социальные сети предоставляют свои виджеты для комментирования. Но если добавлять их все на сайт, то получится очень много форм, часть из которых будет нужна лишь пользователям ВК, другая часть - пользователям "Одноклассников" и т.д. Более того, получится много веток разговора. Новая система комментирования как раз объединяет все основные социальные сети и предлагает древовидную форму диалогов в виде ответов.


Ближе к делу. Отныне вам будет достаточно один раз авторизоваться на сайте при помощи своей социальной сети, после чего вы можете свободно выражать своё мнение, дискутировать и общаться. Благодаря данному решению обременяющая регистрация уходит в прошлое. Да, она теперь нужна будет только тем, кто желает добавлять игры на сайт и общаться в чате, имея аватар и не вводя постоянно ник и E-Mail.


Если же вас нет в социальных сетях, то в верхней панели вы можете нажать на последнюю кнопку (Anonymously) и оставить комментарий анонимно. При этом вам будет предложено ввести ник, E-Mail и защитный код. E-Mail вводить не обязательно.


Разумеется, возможны некоторые баги. Поэтому если вы заметите баги, то отписывайтесь в этой теме, либо в чате. Также уже сейчас вы можете протестировать новую систему комментирования, высказав своё мнение.


Что касается старых комментариев, то их авторы могут не беспокоиться. Все старые диалоги и отзывы были бережно перенесены в новую базу данных.



Zivler Категория: Новости сайта

Важно. В комментариях вы можете высказать своё мнение о статье Новая система комментирования, либо задать вопрос.
Добавление комментария

Навигация
Мы ВКонтакте
Голосование
Последние комментарии