Вы находитесь здесь: » » Нам 2 года... Да, кстати, с очередным новым годом!

Нам 2 года... Да, кстати, с очередным новым годом!

1.01.2015, 12:02
Нам 2 года... Да, кстати, с очередным новым годом!

Мммм... да. Быстро же пролетел год. Кажется, совсем недавно публиковалась эта новость о первом юбилее OldConsoles, как ВНЕЗАПНО пролетел ещё один год.


Да, вы правильно поняли: день рождения нашего консольного сайта совпадает с Новым годом. Впрочем, если вы уже давно являетесь нашим постоянным посетителем, то могли заметить это год назад. Сейчас же настало время подвести итоги прошедшего года.


Итак, что же нового было на нашем сайте в ушедшем навсегда 2014 году? Пожалуй, единственная глобальная новшество - это новая и очень удобная система комментирования, которая избавила вас от необходимости регистрации на сайте, позволяя авторизовываться через социальную сеть.


Среди прочих новостей - продолжают добавляться новые игры. На данный момент в приоритете игры для PS2, Денди и Sega Mega Drive. Правда, на данный момент частота добавление новых игр снижена, поскольку администрация занята другими проектами, а параллельно работать на несколько проектов затруднительно. Но даже не сомневайтесь: сайт OldConsoles.ru не будет заброшен никогда.


Да... чуть не забыли про самое главное. С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год для вас будет наполнен яркими эмоциями и радостями в реальной и виртуальной (куда-ж без неё) жизни. Надеемся, что наш сайт продолжит доставлять вам удовольствие в виртуальной жизни, погружая в ушедшее детство (а для кого-то юность).


Администрация OldConsoles.ru


Zivler Категория: Новости сайта

Важно. В комментариях вы можете высказать своё мнение о статье Нам 2 года... Да, кстати, с очередным новым годом!, либо задать вопрос.
Добавление комментария

Навигация
Мы ВКонтакте
Голосование
Последние комментарии