Скачать Countdown Vampires
(RUS/Golden Leon)
Игра для поклонников серии Resident Evil. Ну, разве что вместо зомби тут представлены вампиры, хотя зомби тоже есть. Тут такая же система наблюдения за происходящим из фиксированных камер, как и в своём ближайшем аналоге - Resident Evil. Графика в целом на высоте. Перевод тоже качественный.
Сюжет игры Countdown Vampires для PSX расскажет нам о трагедии, произошедшей в отеле «Пустынная Луна». Здесь ожидается начало вечеринки в честь нового тысячелетия. Собрались важные гости. Внезапно начинается пожар и включается система пожаротушения. Но вместо воды из вентилей полилась чёрная жижа непонятного происхождения. Все гости начинают терять человеческий облик и превращаться в вампиров. Именно тут в работу вступаете вы - Кит Дж. Снайдер, главный герой игры, являющийся телохранителем.
Сведения об игре Countdown Vampires
Год выпуска: 1999
Жанр: Survival Horror
Разработчик / издательство: K2 LLC / Bandai
Регион (ID диска): NTSC (SLUS-00898/01199)
Язык: русский (локализация студии Golden Leon) - текст и звук.
Оценка перевода: 9.5/10
Карта памяти: 3 блока
Мультиплеер: нет
Скриншоты
(щёлкните по картинке для увеличения)





Размер архива: 463 МБ
Размер игровых файлов после распаковки: 1039 МБ
Кол-во CD: 2
Формат архивов: RAR
Формат файлов в архиве: CUE, BIN
Требования для игры: приставка Sony PS1, PS2 или эмулятор для игры на компьютере.
Скачать игру Countdown Vampires для PS1:

Кроме того, Countdown Vampires можно запустить на консоли PS2 и на вашем компьютере. Для запуска игры от PS1 на компьютере вам понадобится специальная программа-эмулятор ePSXe 1.8.0, которая есть на нашем сайте. Инструкция по запуску прилагается.
