Скачать Road Rash Jailbreak
(RUS/Лисы)19.04.2013, 20:23

Последняя часть Road Rash для PS1, в которой графика достигла апогея, а вот экономическая составляющая была убрана полностью. Теперь в игре вы не покупаете, а выбираете мотоциклы. А геймплей остался неизменным: множество байкеров срываются с места на старте, а вам нужно будет финишировать в первой тройке, используя для победы ваши кулаки или более серьёзное оружие. В Road Rash Jailbreak присутствуют такие виды оружия, как дубинка, цепь, электрошок, нунчаки и множество других. По началу у вас оружия не будет. Потребуется отнимать его у соперников.
Стоит отметить, что разработчиком Road Rash Jailbreak является Electronic Arts, которые любят в играх создавать города, а потом прокладывать трассы по улицам этих городов (привет уличным гонкам серии Need For Speed). Так вот, в Road Rash Jailbreak вас ждёт целый город + пригороды, где и будут проложены трассы.
Одним из нововведений данной части Road Rash является возможность наносить комбо-удары. Успешно проведя серию из 3 комбо-ударов, вы мгновенно вырубите вашего оппонента с байка. В игре имеется несколько режимов мультиплеера: на прохождение в мотоцикле с коляской, режим одиночной гонки на разделённом экране и даже режим на 4 игроков: по 2 человека в мотоциклах с коляской.
Название: Road Rash Jailbreak
Год выпуска: 1999
Жанр: Racing (гонки)
Разработчик / издательство: Electronic Arts
Регион (ID диска): NTSC (SLUS-01053)
Язык: русский (локализация студии "Лисы") - текст и звук.
Оценка перевода:
Карта памяти: 1 блок
Мультиплеер: 2-4 игрока
Демонстрация Road Rash Jailbreak для Playstation 1
Скриншоты Road Rash Jailbreak
(щёлкните по картинке для увеличения)


Скриншоты Road Rash Jailbreak
(щёлкните по картинке для увеличения)






Размер архива: 318 МБ
Размер игровых файлов после распаковки: 581 МБ
Кол-во CD: 1
Формат файлов в архиве: MDS, MDF
Требования для игры: приставка Sony PS1, PS2 или эмулятор для игры на компьютере.
Скачать игру Road Rash Jailbreak для PS1:

Кроме того, Road Rash Jailbreak можно запустить на консоли PS2 и на вашем компьютере. Для запуска игры от PS1 на компьютере вам понадобится специальная программа-эмулятор ePSXe 1.8.0, которая есть на нашем сайте. Инструкция по запуску прилагается.


Категория: Игры Sony Playstation / Гонки PS1