Вы находитесь здесь: » » » Formula 1 2001

Скачать Formula 1 2001

(RUS/Paradox)
6.08.2013, 17:59
Formula 1 2001

Итак, давайте подробнее поговорим о том, что нас ждёт в Formula 1 2001. Прежде всего хочется обратить внимание на графику. Она стала на порядок выше, а ведь с момента выхода F1 2000 прошёл всего-лишь 1 год. Графика выглядит впечатляюще и очень реалистично. По ходу гонки на экран будет выводиться информация о позициях, времени круга и прочие данные. Эти данные стилизованы под телевизионные. Складывается ощущение, что вы смотрите настоящую гонку и видите настоящие данные прямого эфира.


К физике пререканий нет. Сложно сказать о реалистичности и доскональной точности управления болидом, ведь никто из нас не сидел за его рулём. Однако поведение машины не вызывает пререканий и недовольств. Всё выглядит вполне реалистично. Аварии и столкновения приводят к поломке болида. Правда, здесь сделали скидку для новичков, ведь для того, чтобы разбить машину в хлам, в Formula 1 2001 нужно 4-6 раз врезаться на максимальной скорости в стену. Радует детализация поломок. От машины может отлететь спойлер, колёса и некоторые мелкие детали. Всё сделано на достаточно высоком уровне по меркам Playstation.


В качестве бонуса создатели снабдили игру викторинами. Во время загрузки на экран будет выводиться вопрос по истории Формулы-1. На раздумье вам выделяется время загрузки. Вам потребуется нажать на кнопку, соответствующую правильному ответу. Чем раньше ответите на вопрос, тем больше баллов получите. Хотя эти балы ни на что не влияют, но добавляют интерес викторине.


И последнее по геймплею. Если вам надоел официальный режим, то можете попробовать себя в режиме аркады. Здесь очень упрощены правила. Например, за срезание будет наложен незначительный штраф ограничения скорости на несколько секунд. В режиме аркады вы будете начинать на скромненькой Минарди и зарабатывать деньги. На заработанные деньги можно покупать новые болиды. Цены баснословные, но и за гонки вы будете получать очень много денег.


Расстраивает лишь факт того, что в игре совсем нет видеороликов. Нет, их не вырезали. Просто создатели игры их не создали. Это очень печально, ведь в прошлых играх серии F1 они были. Имеется лишь финальный ролик награды и стартовое видео.


Сведения об игре Formula 1 2001


Год выпуска: 2001
Жанр: Racing (гонки)
Разработчик / издательство: Studio 33 / Psygnosis
Регион (ID диска): PAL (SCES-03423)
Язык: русский (локализация студии Paradox) - только текст.
Оценка перевода: 8/10
Карта памяти: 2 блока
Мультиплеер: 2 игрока

Видеозапись Formula 1 2001 для Playstation 1



Скриншоты
(щёлкните по картинке для увеличения)

Formula 1 2001 Formula 1 2001 Formula 1 2001 Formula 1 2001

Размер архива: 323 МБ
Кол-во CD: 1
Формат архива: RAR
Формат файлов в архиве: CCD, IMG, SUB
Требования для игры: приставка Sony PS1, PS2 или эмулятор для игры на компьютере.

Скачать игру Formula 1 2001 для PS1:



Вы находитесь в категории Гонки PS1. Чтобы скачать игру Formula 1 2001, вам нужно перейти по любой из ссылок, которые находятся под скриншотами (чуть выше этого текста). А дальше - следовать инструкциям, выбрав тип скачивания. Игра Formula 1 2001 полностью работоспособна на настоящей приставке Sony Playstation 1. Для того, чтобы запустить игру на PS1, её нужно записать на чистый диск CD-R.
Кроме того, Formula 1 2001 можно запустить на консоли PS2 и на вашем компьютере. Для запуска игры от PS1 на компьютере вам понадобится специальная программа-эмулятор ePSXe 1.8.0, которая есть на нашем сайте. Инструкция по запуску прилагается.


Важно. Ниже вы можете высказаться об игре Formula 1 2001 для консоли Sony Playstation 1, либо задать вопрос или описать иную проблему воспроизведения. Если возникла проблема с воспроизведением на приставке, то рекомендуем вам перечитать статью про запись игр на диск в разделе информации про запись игр на диск. При возникновении проблем с эмулятором часто решением проблемы служит изменение настроек видео (смена плагина, например). Если ничего не помогает, то, разумеется, задавайте вопрос здесь.
Добавление комментария

Навигация
Мы ВКонтакте
Голосование
Последние комментарии