Вы находитесь здесь: » » » Warzone 2100

Скачать Warzone 2100

(RUS/RGR)
4.07.2013, 20:11
Warzone 2100

Warzone 2100 - это очень популярная стратегия для Sony Playstation про постапокалиптическое будущее. Крупнейшие города Земли были стёрты с лица Земли ядерными ракетами, а спустя время чума уничтожила остатки человечества. Осталось мало выживших. Вот к чему могут привести ошибки в системе ядерной защиты.


Неотъемлемыми оличиями стратегии Warzone 2100 от других игр этого жанра является 3D графика. Как вы знаете, подавляющее число стратегий того времени имели двухмерную спрайтовую графику, особенно на Sony Playstation 1. Warzone 2100 разрушил эту традицию. В игре вы можете вращать камеру и установить её под любым углом. Можно приближать и отдалять её. Кроме того, только в Warzone 2100 вы можете переключиться в режим от третьего лица и управлять любым юнитом в таком виде. При этом игра начинает напоминать обычный экшен с видом сзади.


Ещё одним немаловажным отличием и особенностью Warzone 2100 является возможность самому конструировать юниты. По ходу прохождения вы будете находить артефакты: модели башен танков, гусениц, брони. Всё это вы можете использовать в лаборатории при проектировании новых юнитов. Занятие интересное, ведь именно от вашей проделанной работы будут зависеть внешний вид и характеристики юнитов.


Перевод на русский язык выполнен студией RGR на высоком уровне. Хотелось бы напомнить, что на нашем сайте OldConsoles.ru имеется версия Warzone 2100 в переводе Paradox. Тот перевод тоже хорош. Выбор остаётся за вами.


Сведения об игре Warzone 2100


Год выпуска: 1999
Жанр: Real Time Strategy (стратегия в реальном времени)
Разработчик / издательство: Pumpkin Studios / Eidos Interactive Ltd.
Регион (ID диска): PAL (SLES-00937)
Язык: русский (локализация студии RGR) - текст и звук.
Оценка перевода: 9/10
Карта памяти: 3 блока = 1 сохранение
Мультиплеер: нет

Видеозапись Warzone 2100 для Playstation 1



Скриншоты
(щёлкните по картинке для увеличения)



Размер архива: 368 МБ
Размер игровых файлов после распаковки: 673 МБ
Кол-во CD: 1
Формат архива: RAR
Формат файлов в архиве: CUE, BIN
Требования для игры: приставка Sony PS1, PS2 или эмулятор для игры на компьютере.

Скачать игру Warzone 2100 для PS1:



Вы находитесь в категории Стратегии PS1. Чтобы скачать игру Warzone 2100, вам нужно перейти по любой из ссылок, которые находятся под скриншотами (чуть выше этого текста). А дальше - следовать инструкциям, выбрав тип скачивания. Игра Warzone 2100 полностью работоспособна на настоящей приставке Sony Playstation 1. Для того, чтобы запустить игру на PS1, её нужно записать на чистый диск CD-R.
Кроме того, Warzone 2100 можно запустить на консоли PS2 и на вашем компьютере. Для запуска игры от PS1 на компьютере вам понадобится специальная программа-эмулятор ePSXe 1.8.0, которая есть на нашем сайте. Инструкция по запуску прилагается.


Важно. Ниже вы можете высказаться об игре Warzone 2100 для консоли Sony Playstation 1, либо задать вопрос или описать иную проблему воспроизведения. Если возникла проблема с воспроизведением на приставке, то рекомендуем вам перечитать статью про запись игр на диск в разделе информации про запись игр на диск. При возникновении проблем с эмулятором часто решением проблемы служит изменение настроек видео (смена плагина, например). Если ничего не помогает, то, разумеется, задавайте вопрос здесь.
Добавление комментария

Навигация
Мы ВКонтакте
Голосование
Последние комментарии