Вы находитесь здесь: » » » Dune 2000

Скачать Dune 2000

(RUS/Русские версии)
25.07.2013, 19:05
Dune 2000

Помните стратегию на Sega MegaDrive под названием Dune 2? Так вот, Dune 2000 - это практически то же самое, только в более продвинутом виде. Это классика стратегий в реальном времени. Выбрав одну из сторон, вы начинаете наступление ради единственной цели - сделать вашу династию правителем планеты Арракис.


В игре Dune 2000 на выбор вам предлагается 3 стороны: Атрейдесы, Ордосы и Харконены. Каждая сторона обладает своим характером. Атридесы - справедливая и добрая династия. Ордосы - хитрые и коварные, предатели в душе. Харконены - жестокие и кровожадные. В игре присутствует 2 главных режима: кампания и одиночные сражения.


В режиме кампании, выбрав сторону, вы начинаете проходить миссии, которых в игре около 10. Целью практически каждой миссии является уничтожение базы врага. С каждой новой миссией открываются новые здания и становятся доступны к постройке новые, более мощные юниты. Так что, вы сможете повоевать как лёгкими войсками на первых уровнях, так и тяжёлыми танками на последних. Между уровнями вас ждут красивые заставки на русском языке с живыми актёрами.


Игра Dune 2000 для Playstation также предлагает вам режим одиночных битв. Здесь вы сможете выбрать карту, стартовый капитал, сторону и ещё несколько параметров для простой одиночной битвы. На карте будет от 2 до 4 соперников, каждый из которых будет сражаться за себя, против всех остальных. Задача проста - стать победителем.


Сведения об игре Dune 2000


Год выпуска: 1999
Жанр: RTS (стратегия в реальном времени)
Разработчик / издательство: Westwood Studios
Регион (ID диска): NTSC (SLUS-00973)
Язык: русский (локализация студии "Русские версии") - текст и звук.
Оценка перевода: 9.5/10
Карта памяти: 1 блок
Мультиплеер: 2 игрока по сети.

Видеозапись Dune 2000 для Playstation 1



Скриншоты
(щёлкните по картинке для увеличения)

Dune 2000 Dune 2000 Dune 2000 Dune 2000

Размер архива: 428 МБ
Кол-во CD: 1
Формат архива: RAR
Формат файлов в архиве: CUE, BIN
Требования для игры: приставка Sony PS1, PS2 или эмулятор для игры на компьютере.

Скачать игру Dune 2000 для PS1:



Вы находитесь в категории Стратегии PS1. Чтобы скачать игру Dune 2000, вам нужно перейти по любой из ссылок, которые находятся под скриншотами (чуть выше этого текста). А дальше - следовать инструкциям, выбрав тип скачивания. Игра Dune 2000 полностью работоспособна на настоящей приставке Sony Playstation 1. Для того, чтобы запустить игру на PS1, её нужно записать на чистый диск CD-R.
Кроме того, Dune 2000 можно запустить на консоли PS2 и на вашем компьютере. Для запуска игры от PS1 на компьютере вам понадобится специальная программа-эмулятор ePSXe 1.8.0, которая есть на нашем сайте. Инструкция по запуску прилагается.


Важно. Ниже вы можете высказаться об игре Dune 2000 для консоли Sony Playstation 1, либо задать вопрос или описать иную проблему воспроизведения. Если возникла проблема с воспроизведением на приставке, то рекомендуем вам перечитать статью про запись игр на диск в разделе информации про запись игр на диск. При возникновении проблем с эмулятором часто решением проблемы служит изменение настроек видео (смена плагина, например). Если ничего не помогает, то, разумеется, задавайте вопрос здесь.
Добавление комментария

Навигация
Мы ВКонтакте
Голосование
Последние комментарии