Вы находитесь здесь: » » » Colin McRae Rally 2005

Скачать Colin McRae Rally 2005

(RUS)
9.01.2014, 23:18
Colin McRae Rally 2005

Colin McRae Rally - серия гонок раллийной тематики, прославившаяся на весь мир не безосновательно. Фишкой всей серии является максимальная правдоподобность не только графики, но и физики. Поэтому совсем не удивительно, что каждая часть этой серии выходила практически каждый год. А перед вами Colin McRae Rally 2005 - пятая игра в серии гонок.


Что же нового нас ждёт в Colin McRae Rally 2005 для PS2? Здесь разработчики предлагают нам абсолютно новый режим карьеры (Career Challenge). Говорить о нём можно долго, поэтому проще сказать: "Попробуйте сами". Появилась детально проработанная система повреждения автомобилей, что станет отличной новостью для любителей превратить гоночное авто в искорёженную кучу металлолома.


Остальные атрибуты серии не пострадали. Colin McRae Rally 2005, как и предыдущие игры серии, имеет отлично проработанную физику, графику. Гараж машин насчитывает свыше 30 лицензированный гоночных автомобилей. Кроме того, игра не скупится на трассы.


Подводя итог, стоит отметить, что для комфортной игры на эмуляторе PCSX 2 требуется современный компьютер. Но даже на нём возможны подтормаживания. Поэтому рекомендуется играть в Colin McRae Rally 2005 на приставке Playstation 2, записав игру на чистый диск DVD-R. Но можете не сомневаться, эта игра достойна быть в вашей коллекции.


Сведения об игре Colin McRae Rally 2005


Год выпуска: 2004
Жанр: Racing / Driving
Разработчик / издательство: Codemasters
Регион (ID диска): PAL (SLES-52636)
Язык: русский
Оценка перевода: 5.5/10
Мультиплеер: 2-8 игроков. Имеется поддержка сетевой игры.

Иностранный любительский обзор Colin McRae Rally 2005 для Playstation 2



Демонстрация геймплея



Скриншоты
(щёлкните по картинке для увеличения)

Colin McRae Rally 2005 Colin McRae Rally 2005 Colin McRae Rally 2005
Colin McRae Rally 2005 Colin McRae Rally 2005 Colin McRae Rally 2005

Размер архива: 2.1 ГБ
Размер игровых файлов после распаковки: 3.96 ГБ
Кол-во DVD: 1
Формат файлов в архиве: ISO
Требования для игры: приставка Sony PS2 или эмулятор для игры на компьютере.


Вы находитесь в категории Гонки PS2. Чтобы скачать игру Colin McRae Rally 2005, вам нужно перейти по любой из ссылок, которые находятся под скриншотами (чуть выше этого текста). А дальше - следовать инструкциям, выбрав тип скачивания. Игра Colin McRae Rally 2005 запускается на настоящей приставке Sony Playstation 2. Кроме того, данная версия протестирована на эмуляторе PCSX2. Для того, чтобы запустить Colin McRae Rally 2005 на PS2, её нужно записать на чистый диск DVD-R. Для запуска игры от PS2 на компьютере вам понадобится эмулятор PCSX2, который есть на нашем сайте. Инструкция по запуску прилагается.



Важно. Ниже вы можете высказаться об игре Colin McRae Rally 2005 для консоли Sony Playstation 1, либо задать вопрос или описать иную проблему воспроизведения. Если возникла проблема с воспроизведением на приставке, то рекомендуем вам перечитать статью про запись игр на диск в разделе информации про запись игр на диск. При возникновении проблем с эмулятором часто решением проблемы служит изменение настроек видео (смена плагина, например). Если ничего не помогает, то, разумеется, задавайте вопрос здесь.
Добавление комментария

Навигация
Мы ВКонтакте
Голосование
Последние комментарии