Вы находитесь здесь: OldConsoles » Игры Sega Mega Drive (Genesis) » Worms

Скачать Worms

(RUS+ENG)
2.03.2014, 23:13
Worms

Среди великого множества стратегий существует серия пошаговых стратегий со странными на первый взгляд персонажами. Это серия Worms, в которой вы под свой контроль возьмёте отряд вооружённых червей. Перед вами как раз первая часть Worms, которая очень сильно отличается от последующих частей. Черви здесь не мультяшные и не миловидные, а брутальные и серьёзные. Оружия здесь не очень много. Но это отличный повод познакомиться с первой игрой великой серии Worms, которая также известна как "Червячки".


Если вы не знакомы с Worms, то вкратце расскажем. Суть игры заключается в уничтожении всех вражеских команд червей. Играть предстоит в пошаговом режиме. То есть, сначала ходите вы, потом враг. Всего на поле боя может быть от 2 до 4 команд. Каждый играет сам за себя. За один ход вы можете походить одним червём. В вашем арсенале будет огромное количество оружия: базука, граната, динамит, узи, дробовик и прочее. Стоит отметить, что по сравнению с последующими частями Worms, здесь очень мало оружия. Хотя чего вы хотели? Это же первая игра серии.


Интересный факт. Первая часть "Червячков" вышла только в Европе. Так что, жители Америки не могли поиграть в Worms на своих Sega Genesis.


В самом начале игры не забудьте определить команды, которыми будет управлять компьютер (AI). Дело в том, что по умолчанию в первой части Worms для Sega Mega Drive (Genesis) управление всеми командами отдано человеку. Поэтому в главном меню первым делом лезем в настройки команд (Team Entry) и переключаем опцию Human на CPU. Делаем это для всех команд, которые вы хотите отдать под управление компьютерного интеллекта.


Worms Worms Worms
Worms Worms

<!--noindex-->
<!--/noindex-->

Данные об игре Worms


Год выпуска: 1995
Жанр: Turn-Based Strategy (пошаговая стратегия)
Разработчик / издательство: EastPoint, Team17 / Ocean
Регион: PAL
Язык: русский (локализация студии "Шедевр"), английский
Оценка перевода: 9/10
Мультиплеер: 2-4 игрока по очереди
Размер архива: 1.5 МБ
Формат файлов в архиве: GEN
Требования для игры: эмулятор для игры на компьютере.


Вы находитесь в категории игр для Sega Mega Drive, известной также под названием Sega Genesis. Чтобы скачать "Worms", вам нужно перейти по любой из ссылок, которые находятся под скриншотами (чуть выше этого текста). А дальше - следовать инструкциям, выбрав тип скачивания. "Worms" представляет собой сборник файлов-РОМов, снятых с настоящих картриджей Sega Mega Drive. Они упакованы в архив RAR.
Для игры на компьютере вам обязательно понадобится эмулятор Gens 2.14, который вы можете скачать, кликнув по ссылке. Инструкция по настройке и запуску прилагается.


Важно. Ниже вы можете высказаться о представленных играх для приставки Sega Mega Drive, либо задать вопрос или описать иную проблему воспроизведения.
Добавление комментария

Комментарии отключены.


Навигация
Мы ВКонтакте
Голосование
Объявление

Сайт жив, но на данный момент находится в состоянии анабиоза. Почти все ссылки на скачивание не доступны. У админа не хватает времени, чтобы всё перезалить и привести в порядок, но весь архив игр, представленных у нас, хранится у админа на жёстком диске в целости и сохранности. Однажды настанет его время. А до тех пор можете использовать наш сайт, как библиотеку игр, где можно почитать описания, посмотреть скрины и видео.

Последние комментарии

    Комментарии временно отключены